Elektroauto Ladestation LaaPlus Ärztezentrum in Thermenallee 3, Laa an der Thaya
2136 Laa an der Thaya
2 Ladepunkte mit CCS, bis 200 kW (DC-Schnellladen). Ad-hoc ohne Vertrag ab 0,45 €/kWh. Zahlung per Kreditkarte und EC-Karte. Rund um die Uhr öffentlich zugänglich. Standort am Supermarkt.
LaaPlus Ärztezentrum
Thermenallee 3, 2136 Laa an der Thaya, Österreich
2 Ladepunkte am Standort
CCS 200kW
Ausstattung & Einrichtungen
Im Umkreis von 500 m · © OpenStreetMap-Mitwirkende
Ladestation LaaPlus Ärztezentrum in Laa an der Thaya
Standort der Ladesäule in Laa an der Thaya
In Laa an der Thaya, Thermenallee 3, lädst du bei LaaPlus Ärztezentrum ohne Vertrag und ohne App.
Der zuletzt gemeldete Ad-hoc-Preis liegt bei ca. 0,45 €/kWh. Du kannst hier rund um die Uhr laden (24/7). Bezahlt wird ohne Registrierung per Kreditkarte, EC-Karte.
Weitere Ad-hoc-Ladestationen findest du in der Übersicht für Laa an der Thaya sowie bei LaaPlus Ärztezentrum.
CCS-Anschlüsse der Ladesäule
Es stehen 2 Ladepunkte mit CCS bereit mit 200 kW. Mit bis zu 200 kW (Gleichstrom-Schnellladen/DC) lädst du ein typisches E-Auto in rund 20–30 Minuten von 10 auf 80 %.
Preisangaben basieren auf Nutzermeldungen und können von aktuellen Preisen abweichen. Bitte überprüfen Sie die aktuellen Preise vor Ort oder in der entsprechenden Ladestation-App.
200 kW
Leistung
0.45 €
pro kWh
Zahlungsmöglichkeiten
Öffnungszeiten
Betreiber: ENIO GmbH
Weitere Ladestationen in der Nähe von Laa an der Thaya
Entdecke weitere Ladestationen im Umkreis – mit Preisen, Leistung und Bewertungen auf einen Blick.
-
ENIO Laa Therme
Ella GmbH & Co KGThermenplatz 1, 2136 Laa, Österreich, Laa an der Thaya
0,4 km
9/10 freiType 2 11 kW -
Hotel Therme Laa
Smart Fuel Pass AT GmbHThermenplatz 3, 2136 Laa/Thaya, Österreich, Laa/Thaya
0,7 km
4/5 freiType 2 22 kW -
ENIO Laa Therme Hotel
Ella GmbH & Co KGThermenplatz 3, 2136 Laa, Österreich, Laa an der Thaya
0,7 km
5/5 freiType 2 11 kW -
Laa/Thaya, Stadtplatz
Genol Vertriebssysteme GmbHStadtplatz 49, 2136 Laa an der Thaya, Österreich, Laa an der Thaya
1,3 km
1/2 freiType 2 11 kW1/1 freiType 2 4 kW -
Laa, Müller-Mühle
SMATRICS EnBW GmbHUngerndorferstraße 1, 2136 Laa an der Thaya, Österreich, Laa an der Thaya
1,4 km
1/1 freiCCS 100 kW -
Lidl Laa an der Thaya
Ella GmbH & Co KGThayapark 5, 2136 Laa an der Thaya, Österreich, Laa an der Thaya
2,6 km
1/1 freiType 2 22 kW -
Laa/Thaya, HOFER Thayapark
SMATRICS GmbH und Co KGThayapark 7, 2136 Laa an der Thaya, Österreich, Laa an der Thaya
2,6 km
2/2 freiCCS 120 kW2/2 freiCCS 60 kW -
Laa/Thaya, Thayapark AS-Tech
EVN Energieservices GmbHThayapark 23, 2136 Laa an der Thaya, Österreich, Laa an der Thaya
3,0 km
1/1 freiCCS 120 kW1/1 freiCHAdeMO 50 kW1/1 freiType 2 22 kW