Elektroauto Ladestation Gemeinde_Klöch in Klöch 4, Klöch

8493 Klöch

2 Ladepunkte mit Typ 2, bis 22 kW. Ad-hoc ohne Vertrag ab 0,53 €/kWh. Zahlung per Kreditkarte, EC-Karte, VISA und Maestro. Rund um die Uhr öffentlich zugänglich. Standort am Spar.

Platzhalter für Gemeinde_Klöch

Gemeinde_Klöch

Klöch 4, 8493 Klöch, Österreich

Durchgehend geöffnet
22 kW
ca. 0.53 €/kWh

2 Ladepunkte am Standort

Type 2

Type 2 22kW

0/2 Frei
Außer Betrieb
22 kW · AC
€ 0,53/kWh*
*Preise können je nach Anbieter variieren
Anschluss-ID Status Leistung
Außer Betrieb 22 kW
Außer Betrieb 22 kW
Keine passenden Anschluss-IDs.
Anschluss-IDs werden ohne Trennzeichen gespeichert. Tippe auf eine ID, um sie vollständig anzuzeigen, oder nutze das Kopier-Symbol für die komplette ID.
*Preise können je nach Anbieter variieren

Ausstattung & Einrichtungen

Restaurant
Supermarkt
Bank
Toiletten

Im Umkreis von 500 m · © OpenStreetMap-Mitwirkende

Ladestation Gemeinde_Klöch in Klöch

Standort der Ladesäule in Klöch

In Klöch, Klöch 4, lädst du bei Gemeinde_Klöch ohne Vertrag und ohne App.

Der zuletzt gemeldete Ad-hoc-Preis liegt bei ca. 0,53 €/kWh. Die Ladestation ist 24/7 erreichbar. Bezahlt wird ohne Registrierung per Kreditkarte, EC-Karte, VISA, Maestro.

Weitere Ad-hoc-Ladestationen findest du in der Übersicht für Klöch sowie bei Gemeinde_Klöch.

Type 2-Anschlüsse der Ladesäule

Es stehen 2 Ladepunkte mit Type 2 bereit mit 22 kW. Mit 22 kW (Wechselstrom/AC) dauert eine Ladung von 10 auf 80 % je nach Fahrzeug-Bordlader rund 1 Std. 45 Min. bis 3 Std. 45 Min. – ideal zum Laden während Einkauf, Termin oder über Nacht.

Umgebung und Einkaufen in Klöch

An der Ladestation Gemeinde_Klöch in Klöch liegen ein Spar (50 m) in der Nähe.

Zum Essen liegen das Restaurant Klöcherhof (60 m) in der Nähe.

In der Nähe gibt es noch die Bank Raiffeisenbank Klöch (170 m).

Dazu kommen eine öffentliche Toilette.

Schnellaktionen
Auf einen Blick

22 kW

Leistung

ca.

0.53 €

pro kWh

Zahlungsmöglichkeiten

Kreditkarte EC-Karte VISA Maestro

Öffnungszeiten

24/7 durchgehend geöffnet
Durchgehend geöffnet
Betreiber

Weitere Ladestationen in der Nähe von Klöch

Entdecke weitere Ladestationen im Umkreis – mit Preisen, Leistung und Bewertungen auf einen Blick.

Unterstützen