Elektroauto Ladestation Hotel Thurnher's Alpenhof in Zürs 295, Zürs

6763 Zürs

3 Ladepunkte mit Typ 2, bis 11 kW. Ad-hoc ohne Vertrag ab 0,79 €/kWh. Zahlung per Kreditkarte, VISA, Maestro und QR-Code. Rund um die Uhr öffentlich zugänglich.

Platzhalter für Hotel Thurnher's Alpenhof

Hotel Thurnher's Alpenhof

Zürs 295, 6763 Zürs, Österreich

Durchgehend geöffnet
11 kW
ca. 0.79 €/kWh

3 Ladepunkte am Standort

Type 2

Type 2 11kW

2/3 Frei
1 außer Betrieb
11 kW · AC
€ 0,79/kWh*
*Preise können je nach Anbieter variieren
Anschluss-ID Status Leistung
Frei 11 kW
Frei 11 kW
Außer Betrieb 11 kW
Keine passenden Anschluss-IDs.
Anschluss-IDs werden ohne Trennzeichen gespeichert. Tippe auf eine ID, um sie vollständig anzuzeigen, oder nutze das Kopier-Symbol für die komplette ID.
*Preise können je nach Anbieter variieren

Günstigere Ladesäule in der Nähe

Spare Geld bei deiner nächsten Ladung

Ladestation Hotel Thurnher's Alpenhof in Zürs

Standort der Ladesäule in Zürs

Die Ad-hoc-Ladestation Hotel Thurnher's Alpenhof befindet sich in der Zürs 295 in Zürs.

Der zuletzt gemeldete Ad-hoc-Preis liegt bei ca. 0,79 €/kWh. Die Ladestation ist 24/7 erreichbar. Bezahlt wird ohne Registrierung per Kreditkarte, VISA, Maestro, QR-Code.

Weitere Ad-hoc-Ladestationen findest du in der Übersicht für Zürs sowie bei Hotel Thurnher's Alpenhof.

Type 2-Anschlüsse der Ladesäule

Es stehen 3 Ladepunkte mit Type 2 bereit mit 11 kW. Mit 11 kW (Wechselstrom/AC) dauert eine Ladung von 10 auf 80 % rund 3 Std. 45 Min. – ideal zum Laden während Einkauf, Termin oder über Nacht.

Schnellaktionen
Auf einen Blick

11 kW

Leistung

ca.

0.79 €

pro kWh

Zahlungsmöglichkeiten

Kreditkarte VISA Maestro QR-Code

Öffnungszeiten

24/7 durchgehend geöffnet
Durchgehend geöffnet
Betreiber
da emobil Gmbh Logo

Betreiber: da emobil Gmbh

Weitere Ladestationen in der Nähe von Zürs

Entdecke weitere Ladestationen im Umkreis – mit Preisen, Leistung und Bewertungen auf einen Blick.

Unterstützen